< >

Угонщик не справился с управлением и бросил машину в Тверской области

Угонщик не справился с управлением и бросил машину в Тверской области
В Кимрском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля.

По версии следствия, «Форд Мондео», принадлежащий 58-летнему мужчине, угнали утром. Машина, не оборудованная сигнализацией и не закрытая, стояла недалеко от предприятия, где работает супруга потерпевшего.

После введения спецплана «Перехват», полицейским в кратчайшие сроки удалось установить подозреваемого. Им оказался 35-летний житель Твери. По словам злоумышленника, он не справился с управлением автомобиля и бросил его. Кроме того, стражи порядка выяснили, что задержанный причастен как минимум ещё к одному угону.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» УК РФ. Автомобиль вернули законному владельцу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.