< >

УФСИН Тверской области договаривается о сотрудничестве с ОАО «РЖД»

УФСИН Тверской области договаривается о сотрудничестве с ОАО «РЖД»
Заместитель начальника регионального УФСИН Дмитрий Завьялов и начальник железнодорожного вокзала станции «Тверь» Юрий Роздин в ходе рабочей встречи рассмотрели вопросы о привлечении осужденных к оплачиваемому труду на объектах ОАО «РЖД» и ее дочерних структур.

Исправительные учреждения создают большой ассортимент изделий из металла, в частности, парковые скамейки, металлические урны и сейфы. Производят офисную мебель, строительные материалы, светодиодные светильники различного назначения. На подсобном хозяйстве выращивают животных и птиц, различные овощи.

На встрече Юрий Роздин выразил заинтересованность в сотрудничестве с УФСИН. Стороны договорились о том, что ведомство будут привлекать в качестве поставщика услуг и продукции в первоочередном порядке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.