< >

УФСИН по Тверской области проведет «прямую линию» и встречу с жителями региона

УФСИН по Тверской области проведет «прямую линию» и встречу с жителями региона
На вопросы граждан ответят представители регионального УФСИН по Тверской области.
 
В пятницу, 22 января, с 11 до 12 часов в региональном УФСИН проведут «прямую линию», в ее работе также примут участие временно исполняющий обязанности помощника начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС Татьяна Карпова и сотрудники ведомства.
 
Обратившиеся проконсультируются по вопросам о компетенции Общественной наблюдательной комиссии и Общественного совета при УФСИН. Телефон «прямой линии»: 8 (4822) 33-29-98.
 
Получить информацию по интересующим  вопросам, а также обратиться жалобами на незаконные действия сотрудников УИС и недостатки в работе ведомств тверичане смогут на приеме у начальника УФСИН по Тверской области Александра Кузьмина.

Подробнее о «прямой линии» и приеме жителей региона на сайте УФСИН по Тверской области.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.