< >

Удомельские школьники представили на выставке модели самолетов и автомобилей

Удомельские школьники представили на выставке модели самолетов и автомобилей
В Удомельском краеведческом музее открылась выставка авто- и авио- моделей, которые представили кружки Дома детского творчества. Жители города и гости смогут увидеть чудесную экспозицию самолетов, автомобилей, вертолетов, роботов, изготовленных руками удомельских ребятишек.

В Доме детского творчества с 1987 года объединением «Автомоделирование» руководит педагог Пётр Петрович Карнаухов. Педагог беззаветно предан своему делу и умеет увлечь им детей. Занимаясь в объединениях «Автомоделирование» и «Автовираж», ребята становятся целеустремленными, аккуратными, любознательными, способными действовать в изменяющихся условиях. За время работы объединения «Автомоделирование» ребята регулярно занимают призовые места в областных, российских соревнованиях и выставках. 

Добавим, что выпускник Петра Петровича, Космаков Александр, имеет разряд Кандидата Мастера Спорта по автомодельному спорту.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.