< >

Учреждения образования и здравоохранения Твери подключают к отоплению

Учреждения образования и здравоохранения Твери подключают к отоплению
23-24 сентября в областной столице происходит подключение тепла в школах, детских садах, больницах, поликлиниках, других учреждениях отраслей образования и здравоохранения. По состоянию на утро 24 сентября тепло подано в 87 зданий школ и детсадов, а также в 52 здания медицинских учреждений.

В соответствии с утверждённым графиком, 23 и 24 сентября в учреждениях социальной сферы во всех районах Твери осуществляется пуск отопления, 25 сентября – регулировка температурного режима. К 23 сентября все 100% учреждений подошли в полной готовности к приёму тепла.

В настоящее время тепло подано в 81 здание общеобразовательных школ, детских садов и дошкольных отделений школ города, а также в оба тверских интерната и все 4 коррекционных школы, что составляет 46% от общего числа зданий, подлежащих подключению.

Что касается отрасли здравоохранения, то в понедельник отопление подано в 52 здания медицинских учреждений из 79, что составляет порядка 66%.

Работы по пуску тепла продолжаются в круглосуточном режиме.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.