< >

Учитель школы в Тверской области скончалась из-за коронавируса

Учитель школы в Тверской области скончалась из-за коронавируса
В Ржеве не стало учителя русского языка и литературы, заместителя директора по учебной работе школы №7 Евгении Владимировны Ильчук. О смерти женщины сообщили в официальной группе учебного заведения. 

Евгения Ильчук скончалась в возрасте 48 лет. «Ржевские новости» пишут, что причина смерти - последствия заболевания коронавирусной инфекцией. Последние дни она проводила в самоизоляции, на работу не выходила. 

«Глубоко порядочная, скромная и отзывчивая, бесконечно преданная любимому делу, мудрый педагог, тонкий психолог и знаток человеческих душ. Светлая память о Евгении Владимировне как о руководителе, коллеге и друге навсегда останется в наших сердцах и сердцах всех, кто ее знал», - пишут коллеги Евгении.

Соболезнуем родным и близким.

Школу решили не закрывать. Однако все работники сдадут тесты на COVID-19. Когда станут известны результаты, руководство примет решение – переводить учеников на дистанционное обучение или нет. Кроме того, пройдёт повторная (после каникул) санитарная обработка учреждения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.