< >

Учитель из тверской гимназии стала финалисткой Всероссийского конкурса «Первый учитель»

Учитель из тверской гимназии стала финалисткой Всероссийского конкурса «Первый учитель»
Учитель начальных классов из гимназии №12 Твери Анастасия Максимова вышла в финал Всероссийского конкурса учителей начальных классов «Первый учитель».

Анастасия Максимова вошла в топ-30 лучших педагогов страны и представит Тверскую область на очных соревнованиях в Москве с 29 сентября по 5 октября. Для финалистов пройдут открытые уроки и пресс-конференция с участием членов жюри конкурса, представителями ученической, родительской, профессиональной, культурной общественности Российской Федерации и СМИ.

Имя финалиста организаторы конкурса назовут в День учителя - 5 октября. 

Профессиональный конкурс для учителей начальных классов проходит впервые, за выход в финал боролись 15 тысяч педагогов из разных регионов России. Главной целью конкурса является выявление талантливых учителей начальных классов и распространение их педагогического опыта среди других педагогов начальных классов. 

Фото: Управления образования города Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.