< >

Учеников начальных классов Тверской области обеспечат школьной формой

Учеников начальных классов Тверской области обеспечат школьной формой
Новая мера поддержки многодетных семей. Учеников начальных классов обеспечат школьной формой. На покупку одежды из регионального бюджета выделят по пять тысяч рублей.

Родители получат сертификат, по которому смогут приобрести своим детям школьную форму. Покупать можно будет лишь в определенных стационарных торговых точках.

Выдают сертификаты в МФЦ. Для этого необходимо предоставить паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка и его СНИЛС, справку из школы и удостоверение многодетной семьи.

На обеспечение такой поддержки в областном бюджете подготовлено 60 миллионов рублей. Школьную форму смогут приобрести больше 12 тысяч детей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.