< >

Ученики Тверской школы-интерната представят выставку «Мир увлечений без ограничений»

Ученики Тверской школы-интерната представят выставку «Мир увлечений без ограничений»
В библиотеке имени Герцена 6 февраля откроется выставка воспитанников Тверской школы-интерната №1 «Мир увлечений без ограничений».

В экспозиции будет представлено 60 работ, выполненных в различных техниках: акварель, бисероплетение, вышивка, поделки из природного материала, работы из металла, бумаги и картона.

Выставка будет состоять из семи разделов: «Забавные поделки из ткани», «Красота металла», «Юный мастер», «Моделирование», Изостудия «Цветик-Семицветик», «Пушистая игрушка», «Волшебный мир».

«Мир увлечений без ограничений» можно посетить до 27 февраля, вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.