< >

Участок проспекта Победы в Твери перекрыли до 22 февраля

Участок проспекта Победы в Твери перекрыли до 22 февраля
Проехать по проспекту Победы в «Чайке» нельзя будет до 22 февраля. Работы затянулись, перекрытие продлили.

Причина – ремонт канализационного коллектора. Сейчас проводятся работы по разработке грунта и укреплению стенок котлована, монтируют системы водопонижения. Об этом сообщили в ООО «Тверьводоканал».

По словам представителя организации, глубина, на которой находится коллектор 8 метров, необходимо откачать воду, чтобы приступить к ремонту.



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.