< >

Участницы «Мисс Тверь» провели день в салоне красоты

Участницы «Мисс Тверь» провели день в салоне красоты
Новая неделя, а значит – новый этап конкурса «Мисс Тверь». Как на финале выглядеть неотразимо, девушкам рассказали настоящие специалисты красоты и бьюти-процедур – мастера студии маникюра «Номер один». Впрочем, эти советы пригодятся красавицам и в обычной жизни.

Облегчить домашний уход помогут салонные процедуры. А если на них совсем мало времени, мастера готовы работать в четыре руки – сделают маникюр и педикюр одновременно.

«Мы заботимся о здоровье наших клиентов, поэтому все инструменты проходят тщательную стерилизацию в четыре этапа», - отметила Анна Савельева, администратор салона.



Участницы конкурса красоты убедились, что профессионалы легко подбирают идеальную форму и модный цвет. В помощь мастерам – косметика премиум качества. И не только для ноготочков.

«Мне сделали коррекцию и окрашивание бровей. Дали очень много полезных советов, которыми я буду пользоваться в дальнейшем. Мне рассказали, как ухаживать за бровями, какими средствами для бровей лучше пользоваться», - рассказала Полина Никитина, участница конкурса «Мисс Тверь-2023».

Ухоженная внешность придает и внутренней уверенности. Чтобы претендентки на звание «Мисс Тверь» усвоили такой урок и был организован день красоты. С каждым шагом к финалу они будто расцветают, признаются участницы.

«Программа у нас очень насыщенная. На отдых почти времени нет. За этот период мы набрались новых знаний. Эмоции переполняют, но мы все справляемся», - рассказала Майя Белякова, участница конкурса «Мисс Тверь-2023».

До финала конкурса осталось чуть больше месяца. Накануне этого важного дня девушки еще раз посетят салон маникюра «Номер один», где мастера грамотно подчеркнут естественную красоту участниц.

Фото: Вести Тверь 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.