< >

Участницы конкурса «Мисс Тверь» показали свои таланты

Участницы конкурса «Мисс Тверь» показали свои таланты
«Вести-Тверь» продолжают следить за конкурсом красоты «Мисс Тверь-2024». В этом году впервые творческий этап проводился отдельно.

Важный этап конкурса красоты «Мисс Тверь-2024» - творческий. Задача участниц - покорить жюри своими талантами.

«Выезжая на любой Всероссийский конкурс, когда мы представляем свой регион, мы показываем творческий номер. Поэтому уже на нашем региональном этапе мы смотрим, чем девочки занимаются, что умеют», - отметила Евгения Акмаева, директор конкурса «Мисс Тверь».

В этом году в конкурс «Мисс Тверь» прошли 16 финалисток. Яркие и талантливые девушки читали стихи тверского поэта Андрея Дементьева.



Кокетливо отплясывали русские народные танцы. И даже индийские.

Участницы «Мисс Тверь-2024» ответственно подошли к подготовке: образы продуманы до мелочей.

Кто-то из участниц добавил в танцевальные номера элементы акробатики. И даже подготовили сложные трюки с гимнастическими снарядами.

А ведь за тонкой натурой участниц стоит еще и воля, выдержка, сила. И группа поддержки: как в зрительном зале, так и на сцене.

«Мы очень усердно занимались. В итоге получился такой танец. До этого я не танцевала. Я поставила его за неделю», - поделилась Мария Якуб, участница конкурса «Мисс Тверь-2024».

Творческий конкурс отдельным этапом организаторы решили провести впервые. Площадкой стал обновленный зал ресторана «Старый Баку».

«Приятно, что у нас появился в ресторане такой зал, где можно провести мероприятия разного формата», - отметил Халиг Асланов, владелец ресторанов «Старый Баку» и «Ривьера».

Жюри выбрали топ-6 девушек – их номера покорили больше всего. Все участницы получили цветы и подарки, а победительницы творческого конкурса – еще и дополнительные баллы, которые пригодятся в финале. Кто станет обладательницей титула «Мисс Тверь-2024», узнаем 26 апреля на заключительном гала-шоу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.