< >

Участники «Волжского рубежа» расскажут об экспедиции на книжной выставке-ярмарке

Участники «Волжского рубежа» расскажут об экспедиции на книжной выставке-ярмарке
В рамках книжной выставки-ярмарки «Тверской переплёт» участники комплексной военно-патриотической экспедиции «Волжский рубеж»-2020 расскажут о походных испытаниях, исследованиях территории региона и памятников Великой Отечественной войны.

Команда прошла с 8 по 15 августа 140 километров по Старицкому, Селижаровскому и Ржевскому районам, она состояла из ученых, преподавателей вузов и школ, военнослужащих, журналистов, представителей Тверского вагоностроительного завода, ООО «Тверьспецавтохозяйство», джип-клуба «Лебедушка», студентов и школьников. Возглавил ее доктор биологических наук, заведующий кафедрой ТвГУ, профессор Андрей Зиновьев. Экспедицию посвятили Гарию Семеновичу Горевому - Заслуженному путешественнику СССР.

Встреча состоится 20 сентября в 15.00 в актовом зале областной библиотеки им. А. М. Горького.

События «Тверского переплета»-2020 будут проходить по выходным на протяжении нескольких месяцев. Всех желающих приглашают на встречи с авторами, презентации, мастер-классы, квесты и лекции.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.