< >

Участники спецоперации на Украине поблагодарили жителей Тверской области за поддержку

Участники спецоперации на Украине поблагодарили жителей Тверской области за поддержку
Сотрудники спецподразделения Росгвардии по Тверской области, выполняющие задачи СВО, записали видеообращение к землякам.

Росгвардейцы поблагодарили земляков за поддержку. Особую благодарность бойцы выразили прихожанам Новоторжского Борисоглебского монастыря, которые передали на передовую тепловизоры, теплые вещи и письма.


«Нам очень важно знать, что дома нас ждут и поддерживают не только семьи, а все наши земляки. Спасибо вам, что верите в нас! Мы обязательно вернемся с победой!», — говорят росгвардейцы в своем обращении.

Фото/Видео: пресс-служба Управления Росгвардии по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.