< >

Участник клуба исторической реконструкции «Городецко» Андрей Киреев поддержал спецоперацию на Украине

Участник клуба исторической реконструкции «Городецко» Андрей Киреев поддержал спецоперацию на Украине
Андрей Сергеевич Киреев участник клуба исторической реконструкции «Городецко», г. Бежецк высказался о спецоперации на Украине.

— Необходимость спецоперации в Украине была доказана временем. Сейчас националисты проявили себя в полной силе. Солдаты «Азова» сдаются и рассказывают на что они шли, что бы навредить народу Украины и России. Рассказывают о том, кто руководит страной. Все это было сделано западными интервентами, чтобы ослабить мировое господство России. Мы страна — полезных ископаемых, которые необходимы другим странам, в первую очередь Америке, которая претендует и на наши земли, и всячески пытается ослабить мощь нашей страны среди лидеров государств. Мы страна — больших территорий, на которые так же претендует Запад. И сейчас, как никогда, мы должны быть держаться друг друга, поддерживать наших солдат, нашего президента. Что бы ни у кого не возникало и доли сомнения, что нас можно разделить и сломить по одиночке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.