< >

Учащиеся школы №36 посетили телерадиокомпанию «Тверь»

Сегодня, 10 декабря, гостями ГТРК «Тверь» стали десятиклассники МБОУ СОШ №36.

Школьники посетили главные студии и познакомились с работой теле- и радиожурналистов. Также десятиклассники узнали, что ведущие, не смотря на большой опыт работы, постоянно повышают свою квалификацию и ежедневно читают скороговорки перед эфиром.

Наши гости заглянули в Интернет-редакцию, сообщив, что знают про наш сайт, состоят в официальных сообществах «Вести Тверь» в социальных сетях и являются активными подписчиками.

Кстати, сейчас в группе ВКонтакте проходит большой новогодний розыгрыш подарков от сайта Вести Тверь, в котором могут принять участие жители областной столицы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.