< >

Убийства, кражи и мошенничество: житель Твери обвиняется в серии преступлений

Убийства, кражи и мошенничество: житель Твери обвиняется в серии преступлений
57-летнего жителя областного центра обвиняют в убийстве четырех человек, мошенничестве и краже в особо крупном размере.

В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что в 2016 году мужчина совместно с другими членами организованной преступной группы на территории Конаковского и Рамешковского районов убил четырех человек, чтобы скрыть ранее совершенные в отношении них преступления – мошеннические завладения правом собственности на две квартиры в Москве. Кроме того, с банковских карт одного из потерпевших фигуранты похитили свыше 470 тысяч рублей.

Уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении в составе организованной группы преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 158, ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 159, п.п. «а, ж, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ, направлено в Конаковский городской суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.