< >

Убежавшего с места ДТП водителя задержали в Твери

Убежавшего с места ДТП водителя задержали в Твери
Сотрудники ГИБДД нашли мужчину, который оставил автомобиль и скрылся с места аварии.

Ранее сайт «Вести Тверь» писал, что утром 16 июня на Советской улице столкнулись «ВАЗ 21214» и «Фольксваген Пассат». Инициатором случившегося стал водитель отечественного автомобиля - он не уступил дорогу, при повороте налево. 

Мужчина, который находился за рулём «Нивы», оставил место ДТП, бросив своё транспортное средство. 35-летнего водителя иномарки доставили в больницу, где он получил медпомощь, госпитализация не потребовалась.

ДТП на Советской

Автоинспекторы задержали нарушителя 17 июня, им оказался 30-летний житель Твери. Оказалось, что около года назад его лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Свой поступок он объяснил тем, что ударился головой.

В отношении фигуранта составлены протоколы по ч. 2 ст. 12.27, ч.2 ст. 12.7 и ч.2 ст. 12.13 КоАП РФ. Водитель находится в камере для административно-задержанных.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.