< >

У жителя Тверской области украли дом

У жителя Тверской области украли дом
Злоумышленник разобрал и увез дом с дачи жителя Московской области. В деле разбирались тверские полицейские.

35-летний житель Московской области сообщил правоохранителям, что долго не приезжал к себе на дачу в Калязинский район, а когда приехал, то обнаружил, что неизвестные разобрали и украли бревенчатый дом с участка. Ущерб он оценил в 250 тысяч рублей.

Оперативники осмотрели место преступления и изъяли следы обуви, транспорта, микрочастицы и другие улики.

Личность подозреваемого удалось установить. Им оказался 39-летний местный житель. Чтобы разобрать и перевезти деревянную постройку, он нанял бригаду рабочих.

В содеянном мужчина сознался, бревна продал, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.