< >

У жителя Твери в машине нашли наркотики

У жителя Твери в машине нашли наркотики
В Заволжском районе Твери задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Сотрудники наркоконтроля остановили автомобиль «Рено» на улице Дачная. В транспортном средстве находился водитель - 36-летний местный житель, и один пассажир. По словам полицейских, мужчины заметно нервничали, поэтому было принято решение о досмотре автомашины.

При проверке транспортного средства стражи порядка обнаружили и изъяли свертки из полимерного материала с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что это наркотики - гашиш общей массой 1,6 грамма и марихуана массой 19,2 грамма.

По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается. Полицейскими устанавливается, где и при каких обстоятельствах был приобретен наркотик.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.