< >

У жителей Тверской области есть шанс спеть на «Нашествии» с группой «Мумий Тролль»

У жителей Тверской области есть шанс спеть на «Нашествии» с группой «Мумий Тролль»
Для того, чтобы выйти на сцену и спеть с Ильей Лагутенко, нужно победить в конкурсе «Голос Согласия».

Один из партнеров фестиваля «Нашествия», проходящего в Тверской области, объявил о старте музыкального конкурса, победитель которого сможет на один вечер стать частью группы «Мумий Тролль» и спеть одну из песен коллектива вместе с Ильёй Лагутенко.

Для участия в отборе нужно исполнить любую песню «Мумий Тролль», записать видео и залить на YouTube, затем отправить ссылку на сайт конкурса golossoglasiya.ru. Каждый посетитель сайта может в свою очередь отдать голос за лучшего исполнителя. Участники, чьи видео наберут наибольшее число лайков, выйдут в финал конкурса. Работы принимаются до 3 июля, а победителя голосования объявят 5 июля.

Из 10-ти финалистов Илья Лагутенко выберет двоих счастливчиков, которые выступят с группой на Главной сцене «НАШЕСТВИЯ».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.