< >

У тверитян есть шанс выиграть билет на супершоу GLADIUS GLORY

У тверитян есть шанс выиграть билет на супершоу GLADIUS GLORY
Уже сегодня, 14 ноября, сайт Вести Твери выберет победителя, который посетит супершоу - рейтинговые бои GLADIUS GLORY.

Гостями турнира станут бойцы из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Дагестан, Таджикистана и Кыргызстана. От Тверской области заявлено 6 бойцов. Среди них Дмитрий Гаврилов - участник первого турнира Gladius Glory. Многократный чемпион Твери по смешанным боевым искусствам, кандидат в мастера спорта по самбо сразится в главном бое турнира с соперником из Конаково Давидом Сингировым.

Напоминаем, для участия в розыгрыше необходимо быть зарегистрированным в социальной сети ВКонтакте, вступить в группу Вести Тверь, сделать репост записи с анонсом конкурса.

Итоги подведем сегодня! Удачи!

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.