< >

У мужчины в Тверской области из сарая похитили 2 тонны металлолома

У мужчины в Тверской области из сарая похитили 2 тонны металлолома
В Бежецком районе злоумышленники похитили 2 тонны лома цветного чёрного металла из сарая местного жителя.

Сотрудникам полиции удалось установить личности преступников. Ими оказались 37 и 29-летние местные жители. Мужчины воспользовались длительным отсутствием хозяина – они проникли в сарай и частями перевезли металлолом на собственном автомобиле.

Правоохранители обнаружили имущество владельца в одном из пунктов приёма металла. В скором времени всё вернут хозяину.

На фигурантов завели уголовное дело по 2 части 158 статьи УК РФ. Им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.