< >

У мест отдыха под Тверью Госавтоинспекция выявила 40 нарушителей

У мест отдыха под Тверью Госавтоинспекция выявила 40 нарушителей
Госавтоинспекция Тверской области опубликовала результаты отработки в местах отдыха в Калининском районе и подъездах к Твери.

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД контролировали, как тверские водители соблюдают правила дорожного движения в местах отдыха.

Только на этих участках автоинспекторами выявлено 3 нетрезвых водителя и 2 водителя, не имеющих права управления автомобилем. В 7 случаях водители нарушили требования к тонированию стекол транспортных средств. Всего было выявлено более 40 административных правонарушении.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.