< >

У госархива в Твери столкнулись четыре автомобиля, на месте две бригады «скорой»

У госархива в Твери столкнулись четыре автомобиля, на месте две бригады «скорой»
В Заволжском районе Твери утром 30 августа столкнулись четыре автомобиля. Есть пострадавшие.

По предварительной информации, в ДТП у дома №108 по улице Горького поучаствовали «Пежо», «Рено Каптюр», «Иж» и «Хендай Солярис». В результате происшествия пострадал 61-летний водитель «Иж» и его 36-летний пассажир. Сейчас на месте работают две бригады медиков и машина пожарных. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, виновник - 61-летний водитель «Пежо». Мужчина не справился с боковым интервалом.

ДТП

Две полосы движения из трех в сторону улицы Благоева перекрыты, об этом сообщает  Weekend. Информация о происшествии уточняется.

ДТП



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.