< >

У Фонда капремонта Тверской области украли 16 миллионов рублей

У Фонда капремонта Тверской области украли 16 миллионов рублей
Уголовное дело рассмотрит Центральный районный суд Твери уже на этой неделе.

Сообщается, что руководитель ООО «СтройАрсенал» вступил в сговор с гендиректором ООО «СТРОЙМИР76» и похитил из средств Фонда капремонта Тверской области 16 миллионов 777 тысяч 585 рублей 65 копеек. За счет этих денег должны были отремонтировать многоквартирные дома в регионе.

Руководители обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, группой лиц с использованием служебного положения. Судебное заседание состоится 21 января в 9:30. 

Уголовное дело возбудили по оперативным материалам регионального УФСБ.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.