< >

У двукратных чемпионов мира Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой родилась дочь

У двукратных чемпионов мира Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой родилась дочь
Счастливой новостью с подписчиками в инстаграме тверской артист Арсен Агамалян поделился три дня назад, 25 сентября.

Двукратные чемпионы Мира и трехкратные чемпионы Европы по бальным танцам Арсен Агамалян и Оксана Васильева женаты более пяти лет. У них уже есть совместный сын, которому исполнилось 4 года. Теперь в семье появилась дочка.

Танцоры гастролируют с танцевальными шоу. Оксана Васильева, не только профессионально занимается танцами, но и работает практикующим врачом-стоматологом. Также у талантливой пары есть совместное дело – танцевальная студия, где они обучают бальным танцам детей и взрослых.

Сегодня, 28 сентября, молодую маму, Оксану, выписывают. Эта новость также была опубликована в инстаграме Арсена Агамаляна.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.