< >

У браконьеров в Тверской области изъяли 23 рыболовных экрана

У браконьеров в Тверской области изъяли 23 рыболовных экрана
В Молоковском районе Тверской области накануне прошёл совместный рейд сотрудников Минприроды и Рыбнадзора.

В ходе мероприятия на реке Мелеча были выявлены нарушения правил добычи (вылова) водных ресурсов. В итоге было составлено 6 административных протоколов, изъято 23 рыболовных экрана.

Напоминаем, что нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов грозит конфискацией судна и орудий добычи, а также штрафами, для граждан - от двух до пяти тысяч рублей, должностных лиц - от двадцати до тридцати тысяч рублей; юридических лиц - от ста до двухсот тысяч рублей (п. 2, ст. 8.37 КоАП РФ).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.