< >

«Творческий вечер» для молодежи пройдет в Твери

«Творческий вечер» для молодежи пройдет в Твери
Мероприятие состоится 11 января в 17.00 на площадке Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического университета.

Проект, представляющий собой открытую площадку для самовыражения молодежи, пройдет в областной столице в шестой раз.

В рамках большого концерта каждый участник сможет проявить себя: прочитать стихи, исполнить песню, а также получить заряд незабываемых эмоций.

«Проект «Творческий вечер» пользуется популярностью среди молодежи. В нем принимают участие как новички, так и уже сложившиеся молодежные коллективы и артисты», - отмечают в администрации Твери.

В этом году «Творческий вечер» объединит более 250 участников из Твери, Ржева, Осташкова, Вышнего Волочка, Торжка и Зубцова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.