< >

ТвГТУ распахнёт свои двери абитуриентам

ТвГТУ распахнёт свои двери абитуриентам
Тверской государственный технический университет приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей.

В воскресенье, 28 октября, в актовом зале центрального корпуса ТвГТУ состоится День открытых дверей.

Будущие студенты познакомятся с факультетами, направлениями и специальностями, которые есть в Тверском политехе, узнают подробную информацию о приеме и зададут интересующие их вопросы. Узнать подробнее с жизнью ВУЗа гости смогут на специальной выставке.

День открытых дверей начнется в 12.00. Центральный корпус ТвГТУ располагается по адресу: г. Тверь, наб. Афанасия Никитина, д. 22, остановка «Речной вокзал». Справки по телефону (4822) 78-70-80.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.