< >

Тверскую область зальёт дождями

Тверскую область зальёт дождями
Судя по всему, бабье лето ушло из Тверской области, подарив на минувших выходных последние солнечные деньки. Погода испортилась: небо затянули тучи, а синоптики обещают значительные осадки.

О сильном дожде, который придёт в регион 14 октября, накануне предупреждали МЧС и Гидрометцентр. Кроме того, как отметили в центре «Фобос»: осадков будет много. Интенсивные ливни придут в Подмосковье, где может выпасть 12-15 мм влаги, а также зацепят Тверскую область.

Конечно, наиболее достоверными считаются прогнозы на 3 дня, однако, если верить некоторым источникам, то на следующей неделе уже вполне возможен небольшой снег. А пока совершенно точно область будет заливать.

Синоптики обещают в регионе до конца недели +10 градусов днём и до +1 ночью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.