< >

Тверскую область накроет ледяной дождь

Тверскую область накроет ледяной дождь
В пятницу, 22 января, в регион придёт потепление. Температура днём составит от -3..+2 градусов.

Сегодня в Тверской области все ещё морозно и снежно: от -12 до -3 °C. А уже завтра вместе со скачком температуры в регион придут мокрый снег с ледяным дождём. Ветер ожидается до 11 метров в секунду. Оттепель сохранится до конца недели. 

В связи со сменой погодных условий МЧС региона призывает пешеходов и автомобилистов быть особенно бдительными и осторожными. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.