< >

Тверскую молодежь приглашают к участию в проекте «Крылья возможностей»

Тверскую молодежь приглашают к участию в проекте «Крылья возможностей»
Проект «Крылья возможностей» ищет молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, как с инвалидностью, так и без неё, волонтеров и лидеров общественных объединений. Работа, которая предстоит участникам, связана с медиа, политикой, лидерством, информационными технологиями, предпринимательством, проектной работой и некоммерческим сектором.

Онлайн программа, направленная на развитие российского инклюзивного движения, состоится с 12 по 30 октября. Она включает в себя вебинары, мастер-классы, тренинги. В ходе обучения участники узнают, как создать свой инклюзивный клуб, развить навыки эффективного общения или реализовать социальный проект. 

По итогу мероприятий молодёжь сможет создать инклюзивное сообщество в своем городе или регионе. Самых активных участников ждут ценные призы и стажировки от партнеров проекта.

Кроме того, состоится грантовый конкурс «Росмолодежи», его участники смогут получить до 1,5 млн рублей на поддержку социально значимых проектов в девяти предложенных номинациях.

Вся подробная информация и регистрация доступна на платформе «Крылья возможностей».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.