< >

Тверскую молодежь приглашают к участию в фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Жители Тверской области могут принять участие во втором международном фотоконкурсе «Русская цивилизация», заявки принимаются до 9 сентября.

Принимаются работы как от профессиональных фотографов, так и от любителей в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики».

Номинации: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество».

Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 5 номинаций (в общей сложности одним человеком может быть размещено не более 25 изображений). К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2015 года.

Узнать более подробную информацию можно на официальном сайте - ruscivilization.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.