< >

Тверской ТЮЗ «На тропе войны»: в театре пройдёт уникальная радиопостановка

Тверской ТЮЗ «На тропе войны»: в театре пройдёт уникальная радиопостановка
В Тверском ТЮЗе пройдёт приключенческий радиоспектакль «На тропе войны».

С 7 по 11 июля желающие смогут погрузиться в историю о мужестве, благородстве и, конечно, любви в исполнении актёров Тверского театра юного зрителя под названием «На тропе войны». Радиоспектакль создан по мотивам романа Феминора Купера «Зверобой».

Автором идеи, инсценировки и режиссёром является артист Иван Иванов. 

Событие разворачивается в Северной Америке середины XVIII века, когда между двумя европейскими державами – Англией и Францией, шла борьба за господство на континенте, в которую были впутаны местные племена индейцев. Это история об опытном охотнике Натти Бампо и о Гарри Марче по прозвищу «Непоседа», которые волей судьбы столкнулись друг с другом у небольшого лесного озера под названием Мерцающее Зеркало.

Записанный радиоспектакль можно прослушать в соцсетях ТЮЗа или на сайте.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.