< >

Тверской турнир по бодибилдингу собрал атлетов из нескольких регионов России

Тверской турнир по бодибилдингу собрал атлетов из нескольких регионов России
Состязание в «Пролетарке» стало первым большим мероприятием тверской Федерации бодибилдинга под руководством Станислава Бржевского.
 
В субботу, 16 октября, в ДК «Пролетарка» прошел региональный турнир Тверской области по бодибилдингу, в котором приняли участие не только хозяева соревнований, но и атлеты из Москвы, Ленинградской, Нижегородской, Калужской, Мурманской и Тульской областей.
 
Состязания прошли в категориях боди-фитнес, фит-модель, фитнес-бикини, велнес-фитнес, пляжный, атлетический и классический бодибилдинг. Выступления спортсменов оценивали судьи высшей категории, а статус турнира подтвердило присутствие президента Федерации бодибилдинга России Александра Вишневского.

Тверской турнир по бодибилдингу собрал атлетов из нескольких регионов России

Тверские атлеты не остались без наград домашнего турнира. Первые места в категориях заняли: Юрий Долгаев (Дебют пляжный), Нуху Абдулмалик (Бодибилдинг, 90 кг), Елена Редина (Бодифитнес-женщины, чемпионка в абсолютной категории) и Виктория Севрюкова (Велнес-фитнес, чемпионка в абсолютной категории).

Тверской турнир по бодибилдингу собрал атлетов из нескольких регионов России
 
Триумфатором соревнований стал тверской атлет Андрей Тюрин, одержавший победы в трех категориях: Атлетик абсолютная, Бодибилдинг 90+ кг, Бодибилдинг-мужчины абсолютная категория.
 
Уже известно, что как минимум три тверских спортсмена примут участие в чемпионате России по бодибилдингу, который на днях стартует в Тюмени. А Елена Редина в составе сборной страны начала подготовку к чемпионату мира.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.