< >

Тверской центр современной культуры приглашает на Кофейный день

Тверской центр современной культуры приглашает на Кофейный день
21 февраля в центре современной культуры «Рельсы» пройдет Кофейный день.

В программе: 

- 12:00 дегустация новых лотов от BunaCoffeeShop. 

- 12:30 лекция Михаила Субботина, автора и организатора чемпионата Russia Coffee Cup, «Тренды и тенденции в российской кофейной культуре». Он расскажет, как наслаждаться кофе и какие авторские напитки стоит попробовать каждому. 

- 14:00 практическая лекция «Наука ощущать и создавать вкусы». Проведет ее Татьяна Елизарова - обжарщик, дегустатор и судья чемпионатов по приготовлению кофе.  

- 16:00 лекция «Миксология: кофе + кофе» от Виктора Кузнецовa, сооснователя BunaBuna.

- 18:00 кинопоказ фильма о развитии кофейной идустрии в Росии «За чашкой», а также обсуждение фильма с режиссером Дарьей Харитоновой.

Помимо этого, после каждого занятия пройдет дегустация кофейных сортов и напитков. 

Билеты на therails.cc и в кассе центра «Рельсы» на ул. Трёхсвятская, 18а.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.