< >

Тверской театр юного зрителя продолжает работу в онлайн-формате

Тверской театр юного зрителя продолжает работу в онлайн-формате
Трансляции спектаклей Тверского театра юного зрителя посмотрело уже более 10 тысяч зрителей, а подкасты в социальных сетях увидело более 70 тысяч человек.

На этой неделе ТЮЗ продолжит трансляции своих спектаклей – по многочисленным просьбам зрителей вновь покажут спектакль «Алиса» (8+), наполненный фантастическими перевоплощениями, также зрители смогут увидеть яркий музыкальный спектакль «Басни» (6+) и трогательный и проникновенный спектакль «Поллианна» (6+).

Также напоминаем, что тверской театр юного зрителя продолжает выкладывать подкасты:

- Сказки нашего театра.

- ТЮЗ читает.

- ВредСовет - вредные советы Григория Остера - музыкальные зарисовки от Ангелины Аладовой и Алексея Пучкова.

- Люди помнят о войне (#люди_помнят_о_войне).

На этой неделе появится ещё один проект, который будет включать в себя мастер-классы от артистов по сценическому движению, сценической речи и многие другие. А также пройдут прямые эфиры с артистами в Instagram.

Официальный сайт: https://tuz-tver.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/tuz_tver/
ВКонтакте: https://vk.com/tuz_tver
Facebook: https://www.facebook.com/tuztver/
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCuzlwH7MeGpFacrWGZxfWI
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.