< >

Тверской театр кукол приглашает на спектакли нового сезона

Тверской театр кукол приглашает на спектакли нового сезона
Премьерные спектакли, обновленный сайт и новый фасад здания. Тверской театр кукол шагнул в юбилейный 80-ый сезон.

Плавные движения, нежный смех. Главная героиня всемирно известной сказки «Русалочка» буквально оживает на сцене тверского театра кукол. Чуткая, добрая, при этом сильная духом. Именно так характеризует свою куклу актриса Ольга Брузе.

Помимо «Русалочки», в этом сезоне тверскому зрителю представят еще 4 премьерных спектакля. Также посетителей ждут новые проекты: «Путешествие по закулисью», «Как оживает кукла» и «Уроки сценического движения». Нововведения рассчитаны не только на совсем юных посетителей, но и подростков, а также старшее поколение.



Афишу можно посмотреть на сайте тверского театра кукол. К слову, он тоже новый, информативный и современный.

Изменения коснулись и внешнего вида здания. Здесь заменили кровлю и цвет фасада. Сейчас работы практически завершены, а в планах у руководства перейти уже к внутреннему ремонту Тверского театра кукол.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.