< >

Тверской театр кукол приглашает на новогодние представления

Тверской театр кукол приглашает на новогодние представления
Новогодние праздники продолжаются, а вместе с ними и вера в чудеса. Маленьких тверитян приглашает театр кукол. Здесь ребят ждет не только путешествие в сказку, но и встреча с настоящим зимним волшебником.

Сказочная ёлка до самого потолка - от такой невозможно оторвать глаз. Дети и родители в ожидании новогоднего представления в Тверском театре кукол времени зря не теряют: фото на память, игры с весёлыми клоунами. Но все в предвкушении увидеть главного зимнего волшебника.



Вот только в Тридевятом царстве волшебный Новый год на грани срыва. Царевну похитил злой Колдун. На поиски отправляется смелый Царевич. Спасти Глашу и вернуть праздник помогают и маленькие зрители.

«Дети очень отзывчивые и отправляются с нами на поиски Царевны Глаши. Разгадывают загадки, играют в игры, танцуют», - рассказала Анастасия Курапова, актриса Тверского театра кукол.

Вернёт ли такое увлекательное путешествие Новогодний праздник, появятся ли в итоге Дед Мороз со Снегурочкой, зрители смогут узнать на представлениях в Тверском театре кукол. Погрузиться в сказку и будто перенестись в детство интересно будет и взрослым.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.