< >

Тверской театр кукол покажет «Тайну старого фонаря» в рамках «Ночи искусств»

Тверской театр кукол покажет «Тайну старого фонаря» в рамках «Ночи искусств»
В грядущие выходные Тверь присоединиться ко всероссийской акции «Ночь искусств», в её рамках в городе пройдут интерактивные программы, мастер-классы, экскурсии, спектакли и многое другое. 

Одной из площадок акции станет Тверской театр кукол. 3 ноября здесь состоится вечерний показ спектакля «Тайна старого фонаря». После действа художественный руководитель театра Наталья Мажуга и творческий коллектив, участвующий в постановке, приоткроют юным зрителям тайну своего волшебства: расскажут, как на сцене рождается сказка, раскроют некоторые секреты мастерства управления театральной куклой и ответят на все интересующие вопросы.

Чтобы стать участником «Ночи искусств» в Тверском государственном театре кукол, нужно приобрести билет на данный спектакль 3 ноября 17.00. 6+

«Ночь искусств» наступит в Тверской области - vesti-tver.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.