< >

Тверской театр кукол покажет «Как придумать сказку»

Тверской театр кукол покажет «Как придумать сказку»
Сегодня Тверской государственный театр кукол открыл свои двери зрителям на премьеру больших новогодних представлений «Как придумать сказку».

Спектакль поставлен по мотивам сказок писателя Сергея Козлова о приключениях Ежика и Медвежонка. Персонажи доброго, светлого, а главное поучительного спектакля помогут детям погрузится в удивительный мир сказки. А взрослым она напомнит о том, что не нужно забывать про чудо и волшебство.

«Новогоднее представление - это особенное представление. Мы все знаем, что новый год — это самый волшебный праздник в году, и все его очень ждем», - поделилась Екатерина Матвеева, актриса.



А сюрпризы действительно будут, обещают организаторы. В этом году во время спектакля применяют новое оборудование.

«Мы наполнили спектакль интересными технологиями, у нас будут и видео проекции и теневой театр», - рассказала Ирина Баканова, главный художник Тверского театра кукол.

А до спектакля в фойе театра у елки маленьких зрителей ждет встреча со сказочными персонажами. Малыши узнают, «Что случилось в Новый год». Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех с наступающим Новым годом.

В театре кукол будут веселые игры, забавы, песни и, конечно, хоровод.

Получить заряд хорошего настроения и побывать в настоящей волшебной сказке смогут все, кто придет в театр кукол. Новая новогодняя программа удивит не только детей, но даже и взрослых. Спектакли будут идти до 8 января

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.