< >

Тверской театр кукол покажет «Дары Волхвов» в День всех влюбленных

Тверской театр кукол покажет «Дары Волхвов» в День всех влюбленных
Премьера спектакля «Дары Волхвов» по мотивам произведений О. Генри состоится 14 февраля в Тверском театре кукол.

Зрителей познакомят с оригинальной интерпретацию рассказа известного американского писателя. Представленные на сцене декорации, костюмы героев, куклы и реквизит выполнены в духе атмосферы рождественского Нью-Йорка XX века. А артисты будут управляют сложной системой кукол - штоковой марионеткой.

Как сообщают в пресс-службе театра, новая постановка обещает интригу на протяжении всего действия и неожиданную развязку в финале.

Премьера спектакля запланирована на 10:30, кроме того, увидеть «Дары Волхвов» в этом месяце можно 15 и 19 февраля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.