< >

Тверской театр кукол открывает сезон и принимает гостей из Рязани

Тверской театр кукол открывает сезон и принимает гостей из Рязани
«Конёк-горбунок» откроет новый сезон в Тверском театре кукол. Зрители смогут увидеть спектакль 17 октября.

Как отметили в пресс-службе театра, спектакль является лауреатом Премии Губернатора Тверской области 2015 года, победителем смотр-конкурса «Театральная Весна Верхневолжья», его показывали для юных жителей Череповца, Астрахани, Ярославля и других городов России.

Гуси-лебеди

Сразу после открытия в рамках федеральной программы «Большие гастроли» в Тверь приедет Рязанский государственный театр кукол. В течение четырёх дней – с 22 по 25 октября - он будет показывать спектакли «Гуси-лебеди», «Каштанка», «Волк и семеро козлят».

Подробности можно узнать по ссылке - vk.com/teatrkukoltver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.