< >

Тверской театр драмы в последний раз покажет «Дорогую Памелу…»

Тверской театр драмы в последний раз покажет «Дорогую Памелу…»
Спектакль пройдет в рамках проекта «Доступный театр».

19 января в Тверском театре драмы в последний раз сыграют криминальную комедию Джона Патрика «Дорогая Памела (Как пришить старушку)». 

«Репертуар Тверского театра драмы каждый сезон пополняется, как минимум, пятью премьерными постановками. У такой насыщенной творческой жизни есть и обратная сторона: из года в год с некоторыми спектаклями приходится прощаться», - прокомментировали в театре.

Премьера комедия «Дорогая Памела (Как пришить старушку)» состоялась на большой сцене 5 марта 2016 года. С тех пор постановку сыграли больше 40 раз. Суммарно комедию увидели более 10 тысяч театралов.

Действие спектакля происходит в трущобах Нью-Йорка. В подвал полуразрушенного дома, где живёт миловидная старушка Памела Кронки, представившись бизнесменами, проникают три мошенника. Снотворное, деньги, полиция, неудавшаяся помолвка, страховка, врач... Все методы хороши, когда цель преступников - «пришить» хозяйку. Но кто она? И почему её хотят убить? ... Может, старушка не так проста?
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.