< >

Тверской театр драмы приготовил подарок многодетным семьям

Тверской театр драмы приготовил подарок многодетным семьям
6 июля в канун Дня семьи, любви и верности в Тверском академическом театре драмы пройдет благотворительный праздник для многодетных семей.

Театр драмы готовит волшебную атмосферу и премьеру минувшего сезона – мюзикл «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» А. С. Пушкина в постановке Иоланты Мельниковой. Благотворительная инициатива театра второй год дарит яркие впечатления: в 2017 году на большой сцене юным зрителям представили музыкальную сказку «Летучий корабль».

6 июля с 11:00 зрителей ожидает: 

- Летняя фотозона и яркие фотографии для всех желающих (позже будут размещены в социальных сетях театра); 
- Анимация от сказочных героев и познавательные мастер классы для детей;
- Презентация детских книг от тверской писательницы Нины Метлиной (красочные издания можно купить и унести домой); 
- Стойка от «Тверских сувениров» с русскими деревянными игрушками;
- Любимые мультфильмы на мониторах театра в фойе. 

Главным событием дня станет встреча с артистами – героями «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях».

Напомним, что открытие 273-его театрального сезона в Тверском академическом театре драмы состоится в сентябре.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.