< >

Тверской театр драмы приглашает на спектакль «Таланты и поклонники»

Тверской театр драмы приглашает на спектакль «Таланты и поклонники»
В Тверском театре драмы прошли показы спектакля «Таланты и поклонники» по одноименной комедии Александра Островского.

В лучах славы и на провинциальной сцене. Александре Негиной любви поклонников не занимать. Но в ее мечтах - столичные театральные подмостки и долгожданный бенефис. Роль молодой актрисы исполняет Дарья Осташевская.

«Мне кажется, что мы с ней чем-то похожи. Наверное, на 90%. Это страстная, любящая, верящая в свои мечты девушка. Эта героиня знакома любой женщине», - поделилась Дарья Осташевская, актриса ТАДТ.



Пьеса - по одноименной комедии Александра Островского. На сцене Тверского академического театра драмы поставили уже более двух десятков спектаклей по его произведениям. А «Таланты и поклонники» - аккурат к 200-летней годовщине со дня рождения драматурга или, как его еще называют, «отца русского театра».

«Всегда театр любит работать над Островским. Это уникальный материал настоящей человеческой жизни», - отметил Александр Павлишин, режиссер-постановщик ТАДТ.

Этой осенью комедию, которая не обошлась без пикантных и неожиданных сцен, можно увидеть еще три раза.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.