< >

Тверской театр драмы приглашает на премьеру спектакля «Гранатовый браслет»

Тверской театр драмы приглашает на премьеру спектакля «Гранатовый браслет»
Премьера по повести А.И. Куприна «Гранатовый браслет» в постановке столичного режиссера Андрея Цисарука состоится 19, 20 и 21 марта.

Должна ли любовь быть «величайшей тайной в мире»? Трагедией?
Полный преклонения и преданности телеграфист Желтков вот уже несколько лет влюблен в супругу предводителя дворянства Веру Николаевну Шеину. Он признается ей в этом снова и снова в своих письмах, полных благоговения, надежды и отчаяния.

…Суждено ли чувствам Желткова найти взаимность? И как один из вечеров на черноморском побережье навсегда переменит жизни главных героев этой истории?

Александр Куприн создавал знаменитую повесть «Гранатовый браслет», вдохновившись реальной историей друзей: члена Государственного совета Любимова и его супруги Людмилы, письма которой писал чиновник Желтиков.

Знаменитое произведение редко удается встретить на театральных подмостках. Тем интереснее увидеть в Тверском театре драмы сценическое воплощение повести от столичного режиссера Андрея Цисарука, служащего Государственному Академическому Малому театру России.

Центральные роли в премьерной постановке исполнят: заслуженные артисты России Ирина Кириллова и Вячеслав Грибков, артисты – Юлия Бедарева, Сергей Бескакотов, Алексей Майский, Геннадий Бабинов, Виктория Козлова, Никита Берёзкин, Константин Василенко и многие другие.

Приобрести билеты онлайн и узнать подробности – http://tatd.ru/granatovyj-braslet
Справка по телефонам: 8(4822) 32-09-09; 32-22-92.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.