< >

Тверской театр драмы приглашает на премьерный спектакль «Осторожно! Любовь!»

Тверской театр драмы приглашает на премьерный спектакль «Осторожно! Любовь!»
Тверской театр драмы порадует зрителей искромётной музыкальной комедией «Осторожно! Любовь!». Премьера спектакля пройдёт в праздничные дни и станет настоящим подарком к 8 марта для жителей и гостей Твери.

Актёры с увлечением и азартом работают над спектаклем, на этот раз востребовано не только их драматические и комедийное искусство, но и музыкальные способности. Они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, бьют степ. Для молодого актёра Никиты Бахметьева спектакль - это долгожданная возможность сыграть на большой сцене тверского театра, где востребованы и его другие творческие возможности.

В основе постановки пьеса американского драматурга Торнтона Уалдера «Осторожно сваха!». Многим она известна по мюзиклу «Хелло, Долли!». В трактовке Тверского театра драмы пьеса получила название «Осторожно! Любовь!». В последние дни перед премьерой идёт доработка уже почти готового спектакля. На рабочем прогоне корректируется свет, звук, ритм всей комедии.



«Сейчас идёт работа с актёрами по установке внутреннего темпоритма каждой сцены, каждого акта и всего спектакля целиком. Хочется, чтобы зритель не успевал отключиться, не успевал сделать следующий вздох, чтобы всё проходило на одном дыхании», - рассказал Александр Павлишин, режиссёр-постановщик спектакля.
Герои пьесы расскажут о том, что всё возможно, если ты не боишься рисковать и готов к приключениям.

Премьера музыкальной комедии «Осторожно! Любовь» пройдёт в праздничные дни на большой сцене Тверского театра драмы и поможет зрителям зарядиться бодростью и хорошим настроением в начале весны.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.