< >

Тверской театр драмы отменил спектакли

В Твери драмтеатр отменил все ноябрьские спектакли
На сайте театра объявили об отмене всех ноябрьских спектаклей: «Ужин дураков», «Осторожно! ЛЮБОВЬ!», «Трамвай «Желание», «Василий Теркин». Билеты можно заменить или вернуть за полную стоимость. Для этого необходимо обратиться в кассу театра.

Напомним, что с 19 по 22 ноября в ТЮЗе отменились спектакли гастрольного тура Орловского государственного театра для детей и молодежи «Свободное пространство» из-за невозможности артистов выехать за пределы Орловской области.

«Мы не унываем из-за отмены Больших гастролей и назначаем два спектакля, которые вы давно хотели увидеть!», - написали на своей страничке организаторы.

20 ноября в 18:30 тверитянам покажут #неДраму «Вдох-выдох» (16+).

22 ноября в 12:00 жителям Твери предлагают отправиться в космическое путешествие вместе с героями премьерного спектакля «По просторам Вселенной» (Путешествие Алисы) (6+).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.